Вчера ребята в эфире Love Radio назвали тот долгожданный день, когда планируется выход дебютного альбома группы "БиС" с вдохновенным названием "Двухполярный мир" - 26 февраля!! Мы уверены, что эта дата уже у всех-всех-всех отмечена красным цветом на календаре, или в телефоне, или в дневнике!
В этом, несомненно одном из лучших альбомов года, вы найдете 13 потрясающих композиций на любой вкус, среди которых как всем известные хиты группы, так и совершенно новые песни! В нем будут представлены не только замечательные творения Константина Меладзе, но и песни, где авторами выступили сами ребята, Дима Бикбаев и Влад Соколовский, а также их друзья и коллеги по проекту "Фабрика Звезд-7" Дакота и Марк Тишман. Только на лицензионных дисках можно будет найти и бонусы в виде всех 3х клипов ребят – Твой или ничей, Катя и совершенно новый клип - Кораблики.
Названия песен, вошедших в дебютный альбом группы БиС, уже знакомы преданным поклонникам Влада и Димы:
1. Твой или Ничей (сл. и муз. К. Меладзе) 2. Ближе (сл. и муз. М.Тишман) 3. Катя (сл. и муз. К. Меладзе) 4. Кораблики (сл. и муз. К. Меладзе) 5. Не Молчи (сл. и муз. К. Меладзе) 6. Живой Цветок (сл. и муз. К. Меладзе) 7. Поп-Корн (сл. и муз. М.Тишман) 8. Нет, Нет, Нет (сл. К. Меладзе/Д.Гольдэ, муз. К. Меладзе) 9. Mr. DJ (сл. Д.Бикбаев/Дакота, муз. Дакота) 10. Ночи Без Тебя (сл. Д.Бикбаев, муз. В.Соколовский) 11. Пауза-Повтор (сл. Дакота, муз. В.Соколовский/Дакота) 12. Засыпай (сл. и муз. Д. Бикбаев) 13. Двухполярный Мир (сл. и муз. В.Соколовский)
Ищите альбом с 26 февраля во всех магазинах с лицензионной музыкальной продукцией! Ждать осталось совсем недолго!